» » Jurnalu.ru

Комикс Moon Girl and Devil Dinosaur / Лунная Девочка и Дьявольський Динозавр

Moon Girl and Devil Dinosaur
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
     Боевик, Приключения, Супергероика, Комедия
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание:Умная девочка Лунелла тихо жила, изобретая разные прикольные штуки. Пока не нашла таинственное устройство из глубины веков...
Отзыв от DAILY PLANET. MOON GIRL AND DEVIL DINOSAUR #1 Я раньше не читал ничего о приключениях Лунного Мальчика и Дьяволе-Динозавре. Больше скажу — этот комикс отбил у мнгя всяческое желание заниматься подобной ерундой. Добрая половина комикса происходит, как я понял, как раз в оригинальном сеттинге серии MOON BOY AND DEVIL DINOSAUR, и диалоги там выглядят ужасно, будто читаешь жутко длинные и неимоверно скучные пояснения из первых номеров THE AMAZING SPIDER-MAN. Что же касается части про Лунеллу, то я доволен её прочтением. Довольно мило и забавно, разве что весьма по-детски, но это вполне логично для комикса про маленькую девочку, пусть даже и гениальную. Читать можно, но не обещаю, что это будет легко. Очень надеюсь на последующее развитие сюжета и постараюсь читать это и дальше.
Описание от News Re-Public. Сценаристка Эми Ридер и художница Наташа Бусте придумали нечто необычное и готовы показать это. Маленькая девочка-гений Лунелла Лафайет ( Lunella Lafayette), жаждущая изменить мир, сумеет раскрыть тайну древней технологии Крии. Открыв "дверь" в доисторическое прошлое, она не только навсегда изменит свою жизнь, но и найдет нового друга - Дьявольского динозавра. Но вслед за динозавром в наше время перенесется таинственное племя древних убийц, жаждущих заполучить технологии Крии. Лунелла будет учится на своих ошибках и поймет, что иногда иметь сверх-прыткий ум это опасно. Но совместным дуэтом из Дьявольского динозавра они должны будут справится с этой угрозой из древности.
Описание от Power Girls. MOON GIRL AND DEVIL DINOSAUR #1-новая серия комиксов от авторов Эми Ридер и Брэндона МонтКлер и художницы Наташи Бастлер. Встречайте Лунеллу Лафайет, девочку-супергения, которая хочет изменить мир. Она обнаружила древнее оборудование Крии (инопланетной расы планеты Хала) и теперь все становится более загадочным. Открыв дверь в доисторическое прошлое, ее жизнь перевернулась с ног на голову и она сталкивается лицом к лицу с одним гигантом юрского периода, известного как DEVIL DINOSUAR (Дьявольский динозавр). Но он не один и по ту сторону портала оказались Убийцы-Фолк, племя, которое не остановится ни перед чем, чтобы заполучить технологии Крии. Лунелле предстоит тяжелый путь и ей придется спасать мир. Но она тоже не одна, у нее есть друг-DEVIL DINOSUAR и вместе с ним они непобедимы.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Moon Girl and Devil Dinosaur онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019