» » Jurnalu.ru

Комикс Superman: Rebirth / Супермен: Перерождение

Superman: Rebirth
DC Comics / ДиСи Комиксы
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комиксы
  • Жанр:
    Супергероика
  • Тип:
     Ван шот
  • Количество выпусков:
    1, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Мир нуждается в Человеке из Стали. Но сможет ли Супермен защищать мир, пока растит супер-сына со своей женой Лоис Лейн? Пришла пора Кларку стать папой Кентом и показать своему сыну, каково это — обладать суперспособностями. Но кто охотится за сыном Супермена и самое главное — почему?
Отзыв от Regular Punks. Superman: Rebirth (2016) - #1. Ну, норм. Не скажу, что мне понравилось, но читать это можно. Честно говоря, до этого я не читал ни одного комикса о Супсе, но как и в случае с ANAD Marvel, я решил, что попробую почитать весь Rebirth. И по сравнению с тем, что я слышал о недавних комиксах о «Супсе» в New52 (кроме «American Alien») этот был не так плох. Средний рисунок, средние диалоги, средний сюжет. Заодно я даже был рад, что мне объяснили, что там происходило с Супсом до этого.
Отзыв от Just a Geek Society. Вот, этот выпуск вообще не несёт в себе какой-либо значимости. Он просто скучный, что меня на самом деле огорчает. А огорчает из-за того, что пишет это Питер Томаси, довольно хороший автор, но тут почему-то не срослось. Диалоги также неинтересны и скучны. Рисунок тут хорош, но есть порой странные и пугающие лица. Читать только фанатам Супермэна.
Отзыв от GEEKтар. Мне история понравилась. В отличие от Бэтмена, который будто и не пережил релаунча, сценарист Супермена показывает нам, что это начало новой истории. Истории, где не всегда можно воскресить, кого захочешь. Нам не поленились разъяснить откуда появился бородатый Супс, а главное, внятно показали- с чего он вдруг решил таки вмешаться в дела этой вселенной. При этом, номер органично продолжает сюжет 52-го номера Супса. То есть автор умудрился не разорвать сюжет, при этом подарив ощущение начала чего-то нового.И после прочтения для меня иронично, что Бэтмен, олицетворявший идею о том, что человек со всеми его слабостями может выйти за пределы своих возможностей, становится потихоньку богом, и в интернете легко можно найти его преданную паству; а Супермен, олицетворявший бога, становится человечнее, ближе к нам, понятнее. Признаюсь, до встречи с Моррисоном я не любил Супермена. Грант показал мне, что этот персонаж может быть интересным. И сейчас я бы сказал, что он мне куда ближе Брюса, что было иначе пару лет назад. Думаю, Томаси тоже не разочарует своей версией Супса.
Обзор от geekscorp. Чтобы понимать, что происходит в «Superman: Rebirth», нужно знать следующее: существует два Супермена. Первый Супермен – с Земли-Прайм (на которой, собственно, и развиваются события данного комикса), второй – с Новой Земли. Первый Супермен трагически погиб – рассыпался в прах. Второй Супермен – это всё тот же первый, только намного старше. Он – из будущего. Ну и, соответственно, из другого мира. Комикс «Superman: Rebirth» начинается со сцены, когда Супермен с Новой Земли посещает мемориал, установленный в честь Супермена с Земли-Прайм. Он сожалеет, что так и не удосужился поговорить с ним, ведь есть вещи, которыми хотелось поделиться с молодым Человеком из стали. Неожиданно его мысли прерываются странными звуками, доносящимися из-под земли. Новый Супермен спускается в подземку и находит в нижних туннелях Лану Лэнг, которая пытается проникнуть в гробницу покойного молодого Супермена, чтобы выкрасть его прах.
Дальше повествование развивается достаточно размеренно: недоверие плавно перетекает в партнёрство, а партнёрство в конечном итоге превращается в дружбу. Новый Супермен очень трогательно и в красках рассказывает Лане о событии, которое известно всем поклонникам Человека из стали, – о своей собственной смерти. День, когда Супермен «пал» от лап Думсдэя, стал трагедией для всего мира. Но Супермену удалось регенерировать, и он с новыми силами и моральным настроем вернулся к защите человечества. Спустя много лет он прилетел на Землю-Прайм, где и застал гибель здешнего себя. А раз из мёртвых смог воскреснуть он сам, то сможет восстать из праха и его молодая версия. О том, что случилось дальше, мы рассказывать не будет, дабы не отбить у вас желания прочесть комикс самим. Впрочем, слегка омрачить краски придётся. Почти все страницы комикса (за исключением флэшбэка про Думсдэя) жутко не динамичны и держатся на одних лишь диалогах, пусть хорошо прописанных и небезынтересных, но от которых, тем не менее, к концу выпуска банально устают глаза.
Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Superman: Rebirth онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019