» » Jurnalu.ru

Комикс Rocket Raccoon and Groot / Реактивный Енот и Грут

Rocket Raccoon and Groot
Marvel Comics / Комиксы Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Marvel Comics / Комиксы Марвел
  • Жанр:
    Супергероика, Фантастика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский
В галактике появился новый криминальный босс, и это... РЕАКТИВНЫЙ ЕНОТ?! Как такое произошло? СЕРЬЁЗНО, РЕБЯТ, КАК ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО??? Грут знает, но не говорит! Ну, он говорит, но он говорит только... ох, да вы и сами знаете. Адская опасность, сумасбродные тайны и поразительные приключения вокруг, ведь СКОТТИ ЯНГ и ФЕЛИПЕ АНДРАДЕ возвращаются, дабы рассказать вам парочку небылиц о Еноте, на сей раз уже вместе с древесным милахой Грутом!
Всегда нелегко говорить что-то о первом выпуске, потому что неизвестно, что будет происходить в последующих главах. Но как минимум одна смешная панель там была (см. картинки, приложенные к посту, кто поймёт почему это забавно, тот молодец). Первый выпуск ROCKET RACCOON мне в своё время понравился однозначно больше. Но и это вроде не так плохо. Есть попытки пошутить, пусть и не всегда удачные, есть знакомые персонажи, есть довольно приятный и подходящий для комикса подобного толка рисунок... Небольшое камео Стражей на пару страничек, а дальше начинается действие. Однако завязки сюжета в первом выпуске мы не наблюдаем, и это расстраивает. Возникает оправданное на мой взгляд опасение, что Янгу просто нечего нам рассказать. Что ж, поживём — увидим. Конечно, не очень верится, что эта работа Янга переплюнет Реактивного Енота, но чудеса случаются. Прочитайте первый номер, он неплохой и немножечко забавный.
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Rocket Raccoon and Groot онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019