» » Jurnalu.ru

Комикс Wonder Woman vol 5 / Чудо Женщина том 5

Wonder Woman vol 5
DC Comics / ДиСи Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комикс
  • Жанр:
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание #1: «ЛОЖЬ», часть первая. Почему Лассо Правды принцессы амазонок перестало действовать? Путешествие в кроличью нору начинается, поскольку темные секреты прошлого Чудо-Женщины помогут разобраться в ее настоящем!
Грег Ракка отметил, что и Чудо-Женщина, и он сам сильно изменились, но она по-прежнему остаётся его любимицей за то, что она представляет, за природу её героизма и за то, какие истории она может иметь. Также он сказал, что хоть Шарп со Скотт и занимаются разными арками, но команда есть команда, и они действуют не порознь, а в тесной связи. Никола Скотт рассказала, что до встречи со Стивом Тревором Диана жила тысячи лет в изоляции на Темискире, а также упомянула разницу во времени между "Годом Первым" и "Ложью". Она составляет 10 лет, то есть, Диане после "Перерождения" будет 28 "человеческих" лет.
Отзыв от Regular Punks. Рисунок тут не какой то особенный или прям шикарный, но вполне радует глаз.Насчет сюжета, я как то не понял ничего что происходит, кроме того, что на Диану влияет Реберс и она пытается вспомнить свое прошлое путем встечи со своим заклятым врагом, и то, я не уверен, что понял правильно. Кто эти содаты, я вообще не понял. Рисунок радует. Красивый экшн.
Отзыв отGEEKтар.Если в прошлый раз я еще колебался между «интересно» и «ни о чём», то теперь я больше склоняюсь ко второму. Да что там, буду честным – это откровенный филлер. Я вообще не понимаю, зачем было создавать этот номер. По сути, вся интрига была в том, с кем же хочет встретиться Диана. Весь остальной комикс создан, чтобы продержать читателя в неведении двадцать с лишним страниц. История о военных, борьба со странными существами, события без объяснений – всё это ради последней страницы.По сути, в будущем, если выкинуть весь комикс и оставить только первую и последнюю страницу – серия совершенно не пострадает. Не развития сюжета, ничего нового. Как знали мы в начале номера, что Диана ищет правду, так и знаем, но ничего кроме того, к кому она за ней пришла, мы не узнали в итоге.Сценарий ужасен, и тем печальнее, что рисунок в комиксе замечателен. Но даже самый гениальный рисунок никогда не сможет вытянуть провальный сценарий.Автор просто растоптал семена интереса, что посеял в нулевом номере.


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Wonder Woman vol 5 онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019