» » Jurnalu.ru

Комикс Pathfinder / Патфайндер

Pathfinder
Dynamite Entertainment / Дайнамайт Ентертеймент
0 0
  • Год выпуска:
    2012
  • Издательство:
    Dynamite Entertainment / Дайнамайт Ентертеймент
  • Жанр:
    Фэнтези, Приключения
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    12, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

"Действие комикса разворачивается в мире Голларион настольной ролевой системы Pathfinder, недавно изданной на русском языке. Герои в сборе, жуткая тайна требует разгадки... Поехали!"
Pathfinder (полное название Pathfinder Roleplaying Game) — ролевая игра, издаваемая компанией Paizo Publishing. Представляет собой расширенную и модифицированную версию правил Dungeons & Dragons редакции 3.5, опубликованных по Open Game License. Pathfinder задумывалась как игра, обратно совместимая с правилами трёхсполовинной редакции, но при этом исправляющая её недостатки.
О начале разработки Pathfinder было объявлено в марте 2008 года, а выход игры состоялся в августе 2009 года. Начиная с третьего квартала 2010 года Pathfinder Roleplaying Game, согласно исследованиям сайта ICv2, занимала первое место по продажам и мировой популярности, обойдя четвёртую редакцию Dungeons & Dragons, и перешла на второе место только после выхода D&D; 5. Ведущий разработчик Pathfinder — Джейсон Балман. В создании игры также приняли участие такие известные гейм-дизайнеры, как Эрик Мона, Шон Рейнольдс, Джеймс Джейкобс.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Pathfinder онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019