» » Jurnalu.ru

Комикс Predators: Preserve The Game / Хищники: Оберегая Дичь

Predators: Preserve The Game
Dark Horse / Дарк Хорс
0 0
  • Год выпуска:
    2010
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Dark Horse / Дарк Хорс
  • Жанр:
     Антиутопия, Боевик, Фантастика, Ужасы, Триллер
  • Тип:
     Ван шот
  • Количество выпусков:
    1, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Predators: Preserve The Game / Хищники: Оберегая Дичь
«Хищники» (англ. Predators) — научно-фантастический боевик режиссёра Нимрода Антала. Главные роли в фильме исполняют Эдриен Броуди, Тофер Грейс, Алисе Брага, Лоренс Фишборн, Дэнни Трехо, Олег Тактаров и Дерек Мирс. Фильм является продолжением фантастических кинокартин «Хищник» (1987) и «Хищник 2» (1990). Продюсер Роберт Родригес заявил, что он назвал фильм «Хищники» в связи с тем, что второй фильм в серии фильмов «Чужой» называется «Чужие». Название «Хищники» должно иметь двойной смысл, поскольку оно относится как к пришельцам, так и к группе людей, которые сражаются с ними. Мировая премьера состоялась 7 июля 2010 года, в России — 8 июля.

Сценарий: После выхода на экраны фильма «Хищник» в 1987 году, Роберт Родригес написал несколько вариантов сценария продолжения, однако они не соответствовали планам компании и фильм не вышел на экраны. По словам Родригеса, многие элементы его ранних сценариев вошли в конечный вариант, написанный Алексом Литваком и Майклом Финчем. В 2009 году Алекс Янг, сотрудник компании 20th Century Fox, предложил Родригесу рассмотреть его наработки, чтобы восстановить самостоятельность киносерии «Хищник». Изначально Роберт Родригес подумывал о постановке фильма, но потом решил ограничиться сценарными и продюсерскими функциями. На пост режиссёра рассматривались Нил Маршалл, Майкл Дж. Бассетт и Билл Дьюк (исполнитель роли сержанта Мака Фергюсона в первом «Хищнике»). Даррен Линн Боусман и Маркус Ниспел выражали заинтересованность в постановке картины. 1 июля 2009 года на место режиссёра фильма официально был утверждён Нимрод Антал. В интервью MTV Родригес сказал, что хотел, чтобы этот фильм был прямым продолжением самого первого фильма о Хищнике, возможно игнорируя истории в фильмах «Хищник 2», «Чужой против Хищника» и «Чужие против Хищника: Реквием».

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Predators: Preserve The Game онлайн

russian language # 1 / english language # 1
23.08.2016
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019