» » Jurnalu.ru

Комикс Marvel's The Avengers: Age of Ultron Prelude / Марвел Мстители: Эра Альтрона Прелюдия

Marvel's The Avengers: Age of Ultron Prelude
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Супергероика, Фантастика
  • Тип:
    Ван Шот
  • Количество выпусков:
    1, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Вся правда о новых героях в фильме «Мстители: Эра Альтрона». Итак, мы знаем, что новый фильм Marvel представит Ртуть и Алую Ведьму в кинематографической вселенной Marvel. Мы знаем, что они не будут мутантами и детьми Магнето по юридическим причинам, а значит им потребуется новый ориджин. В интервью Элизабет Олсен и Аарон Тейлор-Джонсон говорили, что в глобальных проблемах их страны (вымышленная восточноевропейская держава Соковия) они винят Запад в лице США, а самым главным объектом их ненависти является Тони Старк, ракета которого упала на их дом и оставила их без родителей.
Marvel выпустила комикс Avengers: Age of Ultron Prelude — This Sceptre’d Isle Infinite Comic #1, в котором по сути раскрывается предыстория к сцене после титров, показанной в фильме «Первый Мститель: Другая война». Вы поняли, та которая про «Эру Чудес».
Итак, скипетр Локи находится во владении Щ.И.Т., и ученые организации пытаются обнаружить связь между ним и Тессерактом. Впоследствии Барон фон Штрукер вербует одного из них в Гидру и похищает скипетр...

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Marvel's The Avengers: Age of Ultron Prelude онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019