» » Jurnalu.ru

Комикс International Iron Man / Международный Железный Человек

International Iron Man
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Боевик, Комедия, Приключения, Супергероика
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    #3, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Брайан Майкл Бендис всё-таки получит свой второй онгоинг, а Тони Старк будет светить новым прилагательным.
Глобализация в мире новой вселенной Marvel затронет не только Человека-Паука, но и обычного в такой ситуации Железного Человека, а Бендис получит свой любимый формат параллельных онгоингов в виде текущего Invincible Iron Man vol.6 и нового International Iron Man, а также старого напарника по Daredevil vol.2, Moon Knight vol.3 и Scarlet (кстати-кстати, второй арк уже закончен и ждёт своего большого анонса-возвращения) Алекса Малеева (Alex Maleev). Пока нам обещают два совершенно разных металлического вкуса, новую рыжую напарницу в лице Мэри-Джейн (смотри, Питер Паркер, кого ты упустил), обновлённого и уже показавшего своё лицо Доктора Дума, мировой масштаб и поиски настоящих родителей Тони Старка. Но «Международный» не просто прилагательное, а настоящая правда, потому что этот комикс должен выходить одновременно в 40-ка странах на английском и ещё в 25-ти сразу в переводе, но пока расписаны Испания, Аргентина, Польша и… никакой России.
Описание: Всем привет, я Тони Старк, и, судя по названию серии, я буду путешествовать по всему миру. К сожалению, лысый глава моего турагенства по имени Брайан на самом деле не очень шарит в географии, но я надеюсь, нам с вами будет интересно.
Так кто же такой Тони Старк? После того, как он узнал о том, что был усыновлен, этот вопрос навис над его жизнью темной тенью. Сейчас пришло время узнать, каким же является его настоящее наследие, путешествие, которого изменит Тони как человека и как супергероя. Вместе со своим странным новым вроде-бы-союзником Доктором Думом, Железный человек откроет новые секреты вселенной Марвел, от которых он до этого даже не подозревал. Это попытка деконструкции персонажа от Бэндиса и Малеева в духе их "Сорвиголовы".

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс International Iron Man онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019