» » Jurnalu.ru

Комикс Marvel's Doctor Strange Prelude / Марвел Доктор Стрендж Прелюдия к фильму

Marvel's Doctor Strange Prelude
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Супергероика, Фантастика
  • Тип:
    Ван Шот
  • Количество выпусков:
    2, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Из Британского музея похитили могущественный артефакт, который, если окажется в неподходящих руках, способен причинить серьезный ущерб... Удастся ли вовремя его найти, либо же планету ждет крайне печальная судьба?
Комикс Marvels Doctor Strange Prelude #1 который является приквелом к событиям фильма Doctor Strange, фильм выйдет уже этой осенью 4ого ноября. Пишет Will Pilgrim рисуетJorge Fornes. Действие комикса происходит в киновселенной Марвел. Персонажи комикса: Wong, Daniel Drumm, Tina Minoru, и Kaecilius.
Дополнительная информация: Доктор Стрэндж (Doctor Strange) его настоящее имя Стефан Стрэндж - персонаж из вселенной Marvel Comics. Персонаж создан Стэном Ли и Джеком Кирби, а появился впервые в комиксе Strange Tales №110. Персонаж комиксов издательства Marvel Comics; супергерой, обладающий магическими силами. Бывший нейрохирург Стрэндж является Верховным Магом Земли, основным защитником планеты от мистических угроз.
Первое появление Доктора Стрэнджа вне комиксов состоялось в телевизионном фильме «Доктор Стрэндж»(1978), который не снискал успеха у поклонников комиксов и был негативно встречен критиками, из-за чего все планы на создание полноценного сериала про персонажа так и не были осуществлены. После этого Стрэндж начал появляться в различных мультсериалах, основанных на Marvel Comics. В одноимённом фильме 2016 года в рамках Кинематографической вселенной MarveI роль Стивена Стрэнджа исполнит британский актёр Бенедикт Камбербэтч. Созданием картины занимается компания Marvel Studios, права на распространение принадлежат Walt Disney Studios Motion Pictures. Эта картина станет четырнадцатым фильмом Кинематографической вселенной MarveI, а также вторым фильмом третьей фазы. Скотт Дерриксон выступит в качестве режиссёра, а Джон Спэйтс напишет сценарий. Проект неоднократно откладывался, вплоть до того момента, пока Paramount Pictures не приобрела права на персонажа от имени Marvel Studios. В начале 2010 года Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенхаймер (англ.)русск. занялись сценарием к фильму. В июне 2014 года Дерриксон занял место режиссёра фильма. Кастинг начался в декабре 2014 года. В то же время Камбербэтч получил главную роль. Спэйтс был нанят, чтобы переписать сценарий к фильму. В ролях Бенедикт Камбербэтч — Стивен Стрэндж / Доктор Стрэндж, Чиветел Эджиофор — Карл Мордо, Рэйчел МакАдамс — Кристен Палмер, Майкл Сталберг — Никодемус Уэст, Мадс Миккельсен — Касилиус, Тильда Суинтон — Старейшина, Бенедикт Вонг — Вонг и другие. «Доктор Стрэндж» будет выпущен в прокат 28 октября 2016 года в Великобритании, а 4 ноября 2016 года в Северной Америке, в формате IMAX. Ранее дата выхода была назначена на 8 июля 2016 года. В России фильм будет показан с 3 ноября 2016 года.
Комикс Ориджин: Стефан Стрэндж был талантливым нейрохирургом, но при этом человеком он был самовлюблённым и самонадеянным. Стрэндж мог стать знаменитым врачом, если бы не напился на одном торжественном вечере, а затем, возвращаясь, домой со своей беременной женой, не попал в автомобильную аварию: Стефан не справился с управлением машины, и она врезалась в столб. Супруга Стрэнджа в аварии погибает, а он сам получает сильное повреждение обеих рук, из-за которого карьера Стефана как нейрохирурга закончилась. Желая остаться врачом, будущий Магистр Мистических Наук отправляется в путешествие по миру на поиски средства исцеления для своих рук. Путешествуя, Стрэндж узнал об одном человеке по имени Старейшина, живущем в Тибете и способным творить чудеса. Старейшина отказывается исцелять Стефана, он говорит, что тот должен заняться изучением магии и сам найти исцеление. Разозлённый отказом, Стрэндж собирается уйти из замка Старейшины, но проходя мимо одной из комнат, он видит ученика Старейшины, барона Мордо, который готовится убить своего учителя. Стефан предупреждает Старейшину о готовящемся покушении, тем самым спасая волшебнику жизнь. Мордо бежит из замка Старейшины, который предлагает Стрэнджу стать его новым учеником.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Marvel's Doctor Strange Prelude онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019