» » Jurnalu.ru

Комикс Jughead / Джагхед

Jughead
Archie / Арчи
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Archie / Арчи
  • Жанр:
    Комедия, Приключения
  • Тип:
    Онгоинг
  • Количество выпусков:
    13+, Продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

"Джагхед. Совершенно Новый!" Чет Зартцки! Единственный и неповторимый! Имя Чита известно всем и каждому, ведь Зартски на обложке - залог качества комикса! ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА КОМИКС О ПАРНЕ, КОТОРЫЙ ПРОСТО ЕСТ БУРГЕРЫ!
Отзыв от /comics/ - Jughead #1 Умиротворение и спокойствие окутывают меня словно тёплым одеялом, когда я читаю комиксы этого издательства. Чудесные, добрые сюжеты, продуманные, классные персонажи, милый рисунок. Что ещё для счастья надо? Прочитайте этот комикс, чтобы узнать, на что готов Джагхед ради еды. Спойлер - на многое. Этот комикс - отличный вариант, чтобы отдохнуть душой после несусветного бреда, с которым мы сталкиваемся каждый день, в том числе и на страницах книжек с разлапистыми картинками.
Серия комиксов Archie Comics о вымышленных подростках Арчи Эндрюсе, Бетти Купер, Веронике Лодж, Джагхеде Джонсе, Реджи Мантле, Сабрине Спеллман и музыкальной группе «Джози и кошечки». Персонажи были созданы издателем и редактором Джоном Л. Голдуотером, а их изначальный облик придуман Бобом Монтаной. Голдуотер частично использовал образы людей, которых встречал на Среднем Западе США во время собственных поисков работы и места жительства.
Арчи Эндрюс впервые появился в журнале Pep Comics #22 22 декабря 1941 года. Рисунки выполнил Монтана, историю написал Вик Блум. Голдуотер ожидал, что Арчи понравится поклонникам фильмов об Энди Харди, которого сыграл Микки Руни. Под названием Archie Comics компания издавала свой самый долгий комикс, выходивший с зимы 1942 года, а с выпуска #114 получивший укороченное название Archie. В июле 2015 года серия была перезапущена начиная с #1 с новым внешним видом персонажей и дизайном, разработанным для современного поколения читателей.
Персонажи и сюжеты Archie Comics использовались в многочисленных фильмах, телевизионных программах, мультфильмах и видеоиграх. Наиболее известен сериал, вышедший в 2017 году, под названием "Ривердейл".

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Jughead онлайн

russian language # 5 / english language # 5
28.04.2018
russian language # 4 / english language # 4
07.03.2018
russian language # 3 / english language # 3
12.12.2017
russian language # 2 / english language # 2
06.04.2017
russian language # 1 / english language # 1
06.04.2017
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019