» » Jurnalu.ru

Комикс Spider-Gwen vol 2 / Гвен-Паук том 2

Spider-Gwen vol 2
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Боевик, Комедия, Приключения, Супергероика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    #9, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: По вашим многочисленным просьбам, персонаж, который взбудоражил весь мир, возвращается с совершенно новым онгоингом! Marvel рады представить вам SPIDER-GWEN #1 от команды Джейсона Латура, Робби Родригеса и Рико Ренци! Кто-то воссоздал "формулу Ящера" Питера. Ту же формулу, из-за которой Гвен стала беглецом, Питер мутировал, и в конечном итоге это стоило ему жизни. Гвен НЕ ДОЛЖНА БУДЕТ ПОЗВОЛИТЬ этому случиться снова. Но при участии капитана полиции Фрэнка Кастла и Кингпина - Мэтта Мердока, это будет не так-то легко. Также будут представлены Норман и Гарри Озборн. Что же могло пойти не так? Следующая эпичная глава жизни Гвен Стейси начинается. И вы ни в коем случае не должны пропустить ее взрывной дебют!
Отзыв от Just a Geek Society. Тоже самое, что и было до нового Марвел. Те же " смешные " шутки, то же самый рисунок, персонажи не раскрываются ( батька Гвен не считается ). Нет серьёзно, переживания Гвен нам пытаются показать интересными, но они не интересны. Сколько бы автор не старался, у него не получается. Я не понимаю зачем Латур за неё держится. Рисунок Родригеза мне честно говоря понравился. Просто перед вторым томом я читал первый том залпом, и просто к нему привык. Вообщем, не очень. Зачем эту серию продолжили, я не знаю. Если бы поменяли сценариста, то может быть, но не прокатило.
Отзыв от DAILY PLANET. Radioactive Spider-Gwen #1 Вы не просили, но она вернулась. Новые (не очень) враги, новые (не очень) проблемы. Но, тем не менее, мне интересно узнать, куда дальше нас заведёт сюжет? Если вам нравится Спайдер-Гвен, а это, вероятно, так, то прочитайте, вы ничего не потеряете. Рисунок неплохой, сюжет в наличии, хотя первая глава нас почти никуда так и не приводит. Разве что неожиданная концовка немного заинтриговала, посмотрим, что будет дальше.
Дополнительная информация: Гвен Стейси (англ. Gwen Stacy), также известная как Гвен-паук (англ. Spider-Gwen) — вымышленный персонаж, супергероиня серий комиксов издательства «Marvel Comics». Персонаж был создан Джейсоном Латуром и Робертом Родригезом и впервые появился в сентябре 2014 года во 2 выпуске мини-серии Edge of Spider-Verse, являющейся часть ивента Spider-Verse. Гвен-паук — Гвен Стейси из альтернативной вселенной Земля-65, в которой радиоактивный паук укусил Гвен, а не Питера Паркера.
Гвен-паук впервые появилась в сентябре 2014 года в выпуске Edge of Spider-Verse #2[1], прелюдии глобального комикс-ивента Spider-Verse, в котором Люди-пауки со многих вселенных объединились, чтобы сразиться с Морланом и другими Наследниками (англ. The Inheritors). Персонаж сразу же стал популярным и в октябре этого же года редактор Marvel Ник Лоуи объявил, что в феврале 2015 года Гвен-паук получит свою собственную неограниченную серию комиксов. Серия была закрыта на пятом выпуске из-за глобального ивента Secret Wars (рус. Тайные войны). После него серия была перезапущена в рамках All-New, All-Different Marvel.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Spider-Gwen vol 2 онлайн

russian language # 5 / english language # 5
24.02.2018
russian language # 17 / english language # 17
07.12.2017
russian language # 16 / english language # 16
15.10.2017
russian language # 4 / english language # 4
10.09.2017
russian language # 3 / english language # 3
05.01.2017
russian language # 2 / english language # 2
05.01.2017
russian language # 8 / english language # 8
05.08.2016
russian language # 7 / english language # 7
05.07.2016
russian language # 1 / english language # 1
05.07.2016
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019