» » Jurnalu.ru

Комикс Doom Patrol vol 2 / Карательный Патруль том 2

Doom Patrol vol 2
Vertigo / Вертиго
0 0
  • Год выпуска:
    1987
  • Издательство:
    Vertigo / Вертиго
  • Жанр:
    Супергероика, Фантастика, Драма
  • Тип:
    Серия
  • Количество выпусков:
    87, выпуск заверешн
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Роковой Патруль - команда, состоящая из жертв несчастных случаев - противостоит совершенно невероятным и абсурдным угрозам, которые изменяют реальность, атакуют воображение и пытаются уничтожить эксцентричность. Один из самых оригинальных и удивительных комиксов о супергероях, не стесняющийся как своих корней, так и использования концепций извне, вроде идей Альберта Хофмана и движения сюрреалистов.
Команда мутантов основанная инвалидом с парализованной нижней часть туловища, чтобы защитить мир, который боится и ненавидит их. Вы думаете, что это Люди Икс? Нет, это Doom Patrol, который дебютировал в комиксах DC за три месяца до появления комиксов о Людях Икс. В отличии от Людей Икс команды "Рокового патруля" были нормальными людьми, которые стали жертвами ряда несчастных случаев, которые изуродовали их, но также наделили их супер силами. Отверженные миром, просто и за того что они не такие как все, фрики были собраны, прикованным к инвалидному креслу доктором Колдером. Он думал что мир бы принял фриков, если бы они использовали силы, чтобы спасть задницы простых людей время от времени. Вот такая вот команда супер героев))
Комиксы ДиСи не только для детей. И действительно, Doom Patrol вам ещё покажет! Помимо взрывной команды, в серию также заскакивали Супермен, Паур Гёрл и Аквамен. Не упустите! Грант Моррисон собирает команду не из идеальных супер героев как Супермен или Шазам, а команду фриков: Crazy Jane женщина с психическим расстройством, в голове которой сожительствуют много личностей и у каждой из них своя супер способность, Dorothy Spinner обычная девушка тинейджер с обезьяно-подобной внешностью, Cliff Steele робот с мозгом человека и другие.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Doom Patrol vol 2 онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019