» » Jurnalu.ru

Комикс Новые Приключения Человека-Паука ИДК

Новые Приключения Человека-Паука ИДК
0 0
  • Жанр:
  • Перевод:
    english language Английский
Amazing Spider-Man Челове?к-Паук (Питер Бенджамин Паркер) — супергерой, персонаж комиксов компании Marvel, созданный Стэном Ли и Стивом Дитко. С момента своего первого появления на страницах комикса Amazing Fantasy № 15 («Удивительные фантазии», август 1962), он стал одним из самых популярных и коммерчески успешных супергероев. До появления Человека-Паука в 1960-х, персонажи подростков в комиксах о супергероях обычно были всего лишь их помощниками. Комиксы о Человеке-Пауке разбили эти стереотипы, представив героем одинокого подростка, отвергаемого многими сверстниками. С увеличением своей популярности, Человек-Паук вышел за пределы комиксов и стал появляться на телевидении, в видеоиграх и кинофильмах. Marvel выпустила множество серий комиксов о Человеке-Пауке, самой первой из которых стала The Amazing Spider-Man («Удивительный Человек-Паук»), продолжающаяся до сих пор. За годы своего существования Питер Паркер был то робким учеником средней школы, то проблемным студентом колледжа, то женатым учителем и даже членом команды супергероев Новые Мстители.
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Новые Приключения Человека-Паука ИДК онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019