» » Jurnalu.ru

Комикс X-Men / Люди-Икс ИДК

X-Men
0 0
  • Жанр:
  • Перевод:
    english language Английский
Люди Икс ИДК / X-Men Люди Икс — это мутанты, которые в результате резкого скачка эволюции были рождены со скрытыми сверхчеловеческими способностями, проявляющимися обычно в период полового созревания. Многие обычные люди (Homo sapiens) боятся и ненавидят мутантов (часто называемых Homo superior), которых часть учёных считает следующим шагом в эволюции человека, и потому рассматриваемых многими как угрозу человеческому обществу. Мутанты, использующие свои силы в преступных целях, усиливают напряжённость в отношениях между людьми и мутантами. Команда Людей Икс была сформирована профессором Чарльзом Хавьером (Профессор Икс) — состоятельным мутантом, основавшим академию для молодых мутантов, чтобы обучить их пользоваться своими силами и защищать себя и мир.
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс X-Men онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019