» » Jurnalu.ru

Комикс Ultimatum / Ультиматум

Ultimatum
0 0
  • Год выпуска:
     2009
  • Обложка:
      Дэвида Финч (DAVID FINCH )
  • Цвет:
    Стив Фирчоу ( STEVE FIRCHOW )
  • Жанр:
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    5, выпуск завершен
  • Перевод:
    russian language Русский

К концу прошлого века стало очевидно, что интерес молодых поклонников комиксов к супергероям, существующим уже десятки лет, снижается. Кардинально «обновить» тех же Человека-паука или Капитана Америку, не нарушая внутренней логики вселенной, оказалось невозможно. Так на свет появилась Земля-1610 и серии с подзаголовком Ultimate. Герои остались прежними, но их судьбы, внешность, да и вообще весь мир авторы создали с чистого листа. Концепция осталась почти неизменной: все та же современная Америка, свободу и демократию в которой защищают не ФБР и ЦРУ, а супергерои. Только во вселенной Ultimate возраст почти всех основных персонажей колебался в районе двадцати, а то и меньше лет — чтобы читателям было проще ассоциировать себя с героями. Кроме того, мир Marvel Ultimate оказался более простым и логичным — за счет уменьшения числа героев и отсутствия божественных сущностей, путешествий на другие планеты и магии. Учитывая, что продажи всех основных серий данной линейки (Ultimate Spider-Man, Ultimate X-Men, Ultimate Fantastic Four и The Ultimates) держатся на высоком уровне уже более пяти лет, остается признать, что обновленный и осовремененный вариант вселенной Marvel оказался не хуже предшественника.


Комикс "Ультиматум" — это мини-серия из пяти номеров, издававшаяся "Marvel Comics" в 2008—2009 гг. События, описанные Джефом Лоебом и проиллюстрированные Дэвидом Финчем, происходят в Ultimate-вселенной и связывают между собой все остальные Ultimate-серии. Сюжет строится на попытке Магнето уничтожить мир из-за событий, имевших место в комиксе "Ultimates 3".


Это конец! Или наоборот? Повсеместные стихийные бедствия обрушились на города и страны по всему свету, навредив даже самым могущественным героям Ultimate-вселенной: Человеку-пауку, Фантастической четвёрке, Людям-Икс, Алтимейтс, Халку и многим другим.


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации. 

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Ultimatum онлайн

russian language # 5 / english language # 5
07.05.2010
russian language # 4 / english language # 4
05.05.2010
russian language # 3 / english language # 3
05.05.2010
russian language # 2 / english language # 2
05.05.2010
russian language # 1 / english language # 1
05.05.2010
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019