» » Jurnalu.ru

Комикс Ultimate Spider-Man / Современный Человек-паук

Ultimate Spider-Man
0 0
  • Год выпуска:
    2000 -
  • Обложка:
     Джо Кесада (Joe Quesada)
  • Жанр:
    фантастика, боевик
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    160, выпуск завершен
  • Перевод:
    russian language Русский

Ultimate Spider-Man (англ. Ultimateявляется намёком на принадлежность Человека-Паука к данной вселенной, многие предпочитают называть серию как «Современный Человек-Паук») — альтернативная версия классического комикса «The Amazing Spider-Man» компании Marvel, созданная Брайаном Майклом Бендисом (сюжет) и Марком Багли (внешний вид персонажей) в рамках новой вселенной Ultimate, созданной с целью переиздания оригинальных комиксов Marvel на новый лад для молодого поколения.Ultimete Spider-Man отличается от оригинального комикса как сюжетом в целом, так и стилистикой написания. Так например на становление Питера Паркера Человеком-Пауком в комиксе «The Amazing Fantasy» ушёл один не полный комикс, а в Ultimate на это ушло 7 номеров и история получилась более чёткой, насыщенной и жизненной!




Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации. 

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Ultimate Spider-Man онлайн

russian language # 151 / english language # 151
28.03.2011
russian language # 152 / english language # 152
28.03.2011
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019