» » Jurnalu.ru

Комикс Ultimate Comics Avengers / Современные Мстители

Ultimate Comics Avengers
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2009-2010  гг.
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Супергероика, Приключения
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    6, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Ultimate Comics: Avengers — серия комиксов издательства Marvel Comics. На выставке New York Comic Con в 2009 был анонсирован бренд Ultimate Comics, под которым стали выходить комиксы вселенной Marvel Ultimate после событий серии Ultimatum. Марк Миллар, сценарист и создатель The Ultimates, Ultimate Fantastic Four и Ultimate X-Men, стал сценаристом новой серииUltimate Comics: Avengers, над иллюстрациями к которой работают Карлос Пачеко и Дэнни Мики.


Спустя три недели после событий Ультиматума у здания Трикселион, штаб-квартиры организации Щ. И. Т. Хоукай встречается с некогда директором Щ. И. Т.а — Ником Фьюри. Хоукай передает Фьюри предложение нынешнего директора Кэрол Денверс, встать во главе команды спецагентов для поимки Капитана Америки. Агенты П. М. И. (Продвинутые Механические Идеи) ограбили здание Бакстер Билдинг, штаб-квартиру Фантастической Четверки и попытались скрытся на вертолётах с места преступления. Но в бой вступили Капитан Америка и Хоукай. Победа героев была близка, когда в одном из вертолётов Капитан Америка сошелся в бою с ранее неизвестным злодеем, Красным Черепом (Red Skull) и проиграл. Прежде чем выбросить Роджерса из вертолёта, Красный Череп признаётся, что он сын Капитана Америки.


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disneyбесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Ultimate Comics Avengers онлайн

russian language # 6 / english language # 6
03.08.2010
russian language # 5 / english language # 5
03.08.2010
russian language # 4 / english language # 4
03.08.2010
russian language # 3 / english language # 3
03.08.2010
russian language # 2 / english language # 2
03.08.2010
russian language # 1 / english language # 1
03.08.2010
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019