» » Jurnalu.ru

Комикс Ultimate X-Men / Современные Люди Икс

Ultimate X-Men
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2001-2009 гг.
  • Цвет:
     Ричард Айсанов (Richard Isanove)
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Супергероика, Приключения
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    101, выпуск завершен
  • Перевод:
    russian language Русский

С годами, поскольку число опубликованных изданий возрастало и накапливался том прошлых историй, становилось всё более трудно поддерживать внутреннюю последовательность и хронологию. Но, в отличие от своего основного конкурента DC Comics, Marvel никогда не занималась коренной перезагрузкой своей хронологии. В последние годы были сделаны небольшие попытки производить более приемлемые для новых читателей истории, такие как издания «Перерождение Героев», происходившие в карманной вселенной, куда были сосланы на год многие основные герои Marvel. На сегодня самой успешной попыткой стали издания Ultimate, серия изданий во вселенной, отдельной от основной хронологии Marvel, и по существу начинавших всю Вселенную Marvel с начала. Продолжающиеся комиксы «Ultimate» ныне существуют для Людей Икс, Мстителей (в виде Пределов (Ultimates)), Человека-Паука и Фантастической Четвёрки, так же как и мини-серий про других супергероях.


Встречайте современных Людей Икс (Ultimate X-Men) Циклоп Скотт Саммерс - Cyclops, Scott "Slim" Summers , Марвел Джина Грей - Jean Grey, Гроза Ороро Монро - Storm, Ororo Munroe, Зверь Герни Маккой - Henry "Hank" P. McCoy , Колосс Петр Распутин - Colossus, Piotr Nikolaievitch Rasputin, Айсмен Бобби Дрейк - Iceman, Robert "Bobby" Louis Drake , Росомаха Логан - Wolverine, Logan, James Howlett .....


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации. 

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Ultimate X-Men онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019