» » Jurnalu.ru

Манга You are my Indecent Queen / Kimi wa Midara na Boku no Joou

You are my Indecent Queen
0 0
  • Год выпуска:
    2012
  • Жанр:
    школа, сэйнэн, сверхъестественное, этти, комедия, романтика
  • Кол-во томов:
    2, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание:Сайто и Субару были неразлучными друзьями с самого детства, но Субару, будучи ребёнком из богатой семьи, пришлось поступить в школу для элиты. После долгих и мучительных лет обучения, Сайто смог поступить в эту же старшую школу. Но его мечты о трогательном воссоединении были разрушены. Субару стала очень красивой и самой популярной девушкой в школе и была добра ко всем, кроме Сайто, которого она, похоже, презирала. Пожалев о своём решении поступить в её школу, Сайто желает, чтобы дверь его шкафа соединилась с дверью комнаты Субару. И, как по божьему велению, его желание сбывается. Однако, взамен этого, на 1 час в день, Субару теряет над собой контроль и больше не может сдерживать скрытое в ней влечение к Сайто. Он решает воспользоваться этим шансом всей его жизни, способным разрушить остальные 23 часа их отношений!
Новая, непристойная и рисковая комедия от автора Эльфийской песни и художника Харуваки!!!

 

Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу You are my Indecent Queen онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019