» » Jurnalu.ru

Манга Masamune's Revenge / Masamune-kun no Revenge

Masamune's Revenge
0 0
  • Год выпуска:
    2012
  • Жанр:
    этти, школа, гарем, комедия, сёнэн, романтика
  • Кол-во томов:
    7, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание:Макабе Масамуне прошёл через боль, связанную с девушкой - Адагаки Аки. Все это время он усиленно тренировался - для того что бы отомстить ей.Ради своей цели он отбросил своё прошлое и начал заниматься собой, чтобы стать красавчиком. Переведясь в новую школу он сразу же встречает свою первую мишень для мести - Адагаки Аки. Он решает не тянуть со своим планом, ведь месть сама собой не свершится.
Альтернативное описание: Будучи ребенком, Масамунэ Макабэ сильно пострадал от богатой и красивой девушки по имени Аки Адагаки. Она издевалась над ним и называла «поросенком» из-за его внешности, отягощенной лишним весом. И так эта мадам его достала, что Масамунэ решил ей страшно отомстить: начал упорно работать над собой, взялся за учебу и личностное развитие.И вот спустя несколько лет наш обновленный герой переводится в школу, где учится Аки, с единственной целью: заставить девушку пройти через те же страдания и унижения, через которые прошел он сам.
Автор Хазуки Такеока и корейский иллюстратор под псевдонимом Tiv (манга Heaven's Memo Pad) начали выпуск сериала в ежемесячнике Comic Rex в 2012 году. Издательский дом Ichijinsha выпустил седьмой завершенный том манги в Японии 27 июня.
На официальном сайте аниме-адаптации манги Masamune-kun's Revenge (Месть Масамуне-куна) было объявлено, что старт сериалу будет дан в январе 2017 года.Также был назван авторский состав: Режиссер - Минато Мирай (Fate/kaleid liner Prisma Illya), Сценарист - Ёкотэ Митико (Shirobako, ReLIFE, Dagashi Kashi), Дизайнер персонажей - Саваири Юки (дебют как дизайнера персонажей), Студия - SILVER LINK (Fate/kaleid liner Prisma Illya, Non Non Biyori)

 

Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Masamune's Revenge онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019