» » Jurnalu.ru

Манга Re: Zero Kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Volume Two - Residence Chapter / Re:Zero Kara Hajimeru Isek

Re: Zero Kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Volume Two - Residence Chapter
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Жанр:
    романтика, фэнтези, мистика, комедия, боевик, драма, сёнэн, приключения
  • Кол-во томов:
    2, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание:Когда ученик старшей школы, Субару Накки, возвращался из магазина, с ним случилась странная неожиданность: он был перенесен в другой мир, причем абсолютно непонятно кем и с какой целью. Почти сразу он попадает в неприятности – на него нападают грабители, но его спасает таинственная сребровласая девушка с волшебной кошкой. В благодарность за помощь, он помогает им поймать воришку, который что-то у них украл. Но как только Субару и странной девушке удалось получить подсказку, их убивает таинственный незнакомец. Затем Субару пробуждается в том месте, где он впервые очутился в этом мире, и понимает, что способность, которую он получил после перемещения, позволяет ему возвращаться назад во времени, если он умирает. Сможет ли он спасти свою новую подругу от смерти?

После спасения жизни Эмилии и возвращения ей инсигнии, Нацуки был приглашен в особняк к лорду, где живет Эмилия. Нацуки устривается на работу в виде дворецкого, все хорошо, но вот только спустя несколько дней обнаруживается, что он опять откатился назад во времени, на момент, когда он только появился в особняке. Кто же в этот раз замочил бедного Нацуки?

Вторая часть манга-адаптации одноименного ранобэ.

 

Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Re: Zero Kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Volume Two - Residence Chapter онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019