» » Jurnalu.ru

Манга Silver Spoon / Gin no Saji

Silver Spoon
Shogakukan
0 0
  • Год выпуска:
    2011
  • Мангака:
    Arakawa Hiromu / Аракава Хирому
  • Издательство:
    Shogakukan
  • Жанр:
    сёнэн, школа, комедия, повседневность
  • Кол-во томов:
    8, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Хатикен Юго – городской житель и выпускник элитной частной академии в Саппоро. Но вместо того, чтобы завершить обучение в в престижной старшей школе, он поступает в сельскохозяйственную школу, расположенную на Хоккайдо. Поселившись в общежитии, он надеялся с лёгкостью обойти своих не столь продвинутых однокурсников. Однако эта школа оказалась совсем не такой, как он ожидал. В первую очередь здесь ценятся не знания, а умение работать руками, да и все остальные студенты, выросшие в деревне, обладают куда большими познаниями в области земледелия и животноводства. Более того, в школе отсутствуют гуманитарные кружки, и даже наш далёкий от физкультуры герой вынужден вступить в спортивную секцию.


Хатикен думал, что станет первым, но сумеет ли он выдержать свалившиеся на него испытания?


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Silver Spoon онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019