» » Jurnalu.ru

Манга Bambino! / Бамбино!

Bambino!
0 0
  • Год выпуска:
    2005
  • Мангака:
    Sekiya Tetsuji / Секия Тетсуджи
  • Жанр:
    повседневность, сэйнэн, драма
  • Кол-во томов:
    15 (выпуск продолжается)
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Провинциальный студент Бан Сёго мечтает стать шеф-поваром. На летние каникулы он приезжает из родной Фукуоки в Токио, чтобы подработать в довольно престижном итальянском ресторане и заодно кое-чему подучиться. Так как он новичок, никакой важной работы ему не доверяют, а остальные работники зовут его «Бамбино» (итал. Bambino «Малыш») из-за его юности и неопытности.

 

Когда приходит время уезжать, Бан решает, что ещё слишком мало здесь сделал и слишком многому ещё можно здесь научиться. Поэтому он бросает институт, девушку, на которой собирался жениться, и остаётся работать в траттории «Вакханалия». Однако хозяин ресторана почему-то вместо повара или хотя бы помощника повара сделал из него официанта. http://ru.wikipedia.org/wiki/Bambino!


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Bambino! онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019