» » Jurnalu.ru

Манга Ultimate Legend: Kang Hae Hyo / Последняя легенда : Канг Хэ Хио

Ultimate Legend: Kang Hae Hyo
0 0
  • Год выпуска:
    2013
  • Мангака:
    Чхве Пён-Ёль
  • Жанр:
    веб манхва, комедия, школа, сёнэн, приключения, боевые искусства, боевик
  • Кол-во томов:
    1 (выпуск продолжается)
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: В стране много малолетних преступников и хулиганов. Практически в каждой школе есть главарь, или как его еще называют, «король». Все они очень известны в своих кругах; кто руки ломает за деньги, кто избивает людей, чтобы развеять скуку. Но есть один, о ком знает каждый, о нём ходит много легенд, третий звёздный лидер района Канбукку, Кан Хэ Хё. Но, закончив среднюю школу, он исчез, и никто не знает, куда. И вот, в одной старшей школе, появляется новичок, которого зовут Канг Хэ Хё, но есть одна проблема, он О-О-ОЧЕНЬ слабый, его каждый день избивает главарь школы. Однажды, когда его снова избивали в туалете, Кан Хэ Хё, главаря и его помощника вызвали к воротам школы. Зачем? Отругать? Нет!
Их ждал автобус, но куда их повезут? Ответ прост. В их новую школу, которая находится на безлюдном острове. Для нашего слабого Кан Хэ Хё это самый настоящий ад – вокруг него одни хулиганы, которых он так боится. И все они начинают думать, что слабый Кан Хэ Хё и есть тот самый легендарный лидер, но так ли это? Или это его тёзка? Или он притворяется слабаком? Или же он потерял память и не помнит, кто он на самом деле? Скоро мы всё узнаем.


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Ultimate Legend: Kang Hae Hyo онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019