» » Jurnalu.ru

Манга Akira / Акира

Akira
0 0
  • Год выпуска:
    1982 - 1990
  • Мангака:
    Otomo Katsuhiro / Отомо Катсухиро
  • Жанр:
    сэйнэн, научная фантастика, психология, постапокалиптика, приключения
  • Кол-во томов:
    6, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание:Место действия: Город Нео-Токио, 38 лет после разразившейся III Мировой войны. Тэцуо и Канэда – трудные подростки, единственное развлечение которых – погонять с друзьями на сверхскоростных мотоциклах по полуразрушенной после взрыва японской столице. В ходе разборок между подростковыми байкерскими группировками паренёк Тэцуо сталкивается, потеряв управление мотоциклом, со странным ребёнком, кожа которого синеватого цвета. Неожиданно к месту аварии прилетают военные вертолёты и забирают с собой обоих.


Канэда, друг Тэцуо, и его команда в смятении, они не могут понять, по какой причине войска забрали парня с собой. А тем временем над Тэцуо начинают проводить эксперименты, превращая его в новейший вид парапсихологического оружия, лучшим образцом которого был в своё время таинственный мальчик по имени Акира.


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Akira онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019