» » Jurnalu.ru

Комикс Питер Паркер Человек-Паук ИДК

Питер Паркер Человек-Паук ИДК
0 0
  • Жанр:
  • Перевод:
    english language Английский
Питер Паркер Человек-Паук С января 2003 в России начал выходить новый комикс-журнал "Питер Паркер - Человек-Паук" (в оригинале - "Peter Parker Spider Man"). По общему признанию, это один из наиболее "литературных" комиксов, существующих в настоящее время. Необыкновенная популярность этой серии обусловлена тем, что наряду с традиционной головокружительной динамикой сюжета и красочностью рисунка, создатели уделили особое внимание психологическим аспектам жизни супергероя. Это самая человечная серия за всю историю героев комиксов, которая расширила привычные возрастные рамки читателей комиксов. Миллионы поклонников, как детей, так и взрослых, с нетерпением ждут каждого нового выпуска.
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Питер Паркер Человек-Паук ИДК онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019