» » Jurnalu.ru

Комикс Tomorrow Stories / Грядущиие Сенсации

Tomorrow Stories
America's Best Comics / Лучшие Американские Комиксы
0 0
  • Год выпуска:
    1999
  • Издательство:
    America's Best Comics / Лучшие Американские Комиксы
  • Жанр:
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    12, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Каждый выпуск этой серии состоит из четырёх частей, а персонажи и локации кочуют из номера в номер. Герои тут не совсем обычные люди. Например, Джек Б. Квик, гениальный мальчик, живущий на ферме с родителями – из него явно вырастет новый Эйнштейн, чьи теории, кстати, малыш всегда готов оспорить. Герой другой истории, Серый Плащ, чем-то напоминает ещё одного персонажа комиксов – Тень. Он тоже носит платок, скрывающий половину лица, шляпу и плащ. Он помогает полиции Индиго сити. Его благородности вторяет героиня Вуаль. Богатенькой леди совсем не сидится на месте, то астероид обследует, то злого доктора приструнит. Но если эти персонажи обычные люди, то дуэт еще одних борцов со злом, Первого Американца и С. Ш. Ангела, является образцом совершенства генного абсолюта в модификации людей будущего.


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Tomorrow Stories онлайн

russian language # 2 / english language # 2
10.04.2013
russian language # 1 / english language # 1
10.04.2013
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019