» » Jurnalu.ru

Комикс The Hellblazer: Rebirth / Хеллблэйзер: Перерождение

The Hellblazer: Rebirth
DC Comics / ДиСи Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комикс
  • Жанр:
  • Тип:
    Ван шот
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Джон возвращается в Лондон, чтобы лицом к лицу встретиться с демоном, из-за которого был вынужден покинуть свою родину. Но Константин не был бы Константином, если бы не подготовил к этой встрече пару тузов в рукаве.
Выходные Джона Константина в Нью-Йорке прошли на славу, но все же Лондон ему более симпатичен. Вот только там его поджидал разъяренный демон, проклявший его душу. Даже несмотря на некоторую черствость, Константин выходит за рамки, ставя души восьми миллионов человек на кон, дабы заполучить желаемое...
Отзыв от GEEKтар. Константин возвращается! И не просто возвращается, а возвращается в свой любимый Лондон.А делать ему этого никак нельзя, ведь на нем лежит проклятье, благодаря которому в пределах столицы Великобритании, душа Джона Константина покидает тело. Живое еще тело! Если верить магу, это очень больно. Но это был бы не Джон, если бы у него не было какого-то хитрого плана, с использованием людей. В итоге он обыгрывает демона, которого он называл Букой.Вот и всё. Константин вернулся в родной Лондон, и впереди его ждут его похождения мудака-героя. Если честно, то номер мне все-таки показался слишком спокойным. Для игры, где ставкой было восемь миллионов жизней, напряжение было слабовато. Да его практически и не было. Ни на секунду я не поверил в силу Буки, не поверил, что Джон переживает. Все вышло чуть ли не само собой. Слабенько для очередного презапуска персонажа.Отдельная тема – это рисунок. Он ужасен. Может в сравнении с самыми первыми выпусками еще приемлемо, но вот в сравнении с серией Constantine, это совсем плохо. Грубые толстые линии, тени, напоминающие размазанную по странице сажу, рваные контуры. Надеюсь, все станет лучше.Это только нулевой номер, потому судить совсем еще рано. Подождем, что задумал автор для первого номера.
Отзыв отK I N G D O M. Начинаю потихоньку читать новые комиксы наконец. Костян, как и ожидалось, оказался не очень. Рисунок действительно плохой. История не о чем, но, в принципе, пока это можно простить в виду нулевого номера. Диалоги еще куда не шло. Пока читать не советую, но посмотрим еще на нормальный первый выпуск. Там уже более понятно будет. 2.5/5 (да, разрешу себе теперь еще делить оценки пополам)


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс The Hellblazer: Rebirth онлайн

russian language # 1 / english language # 1
24.07.2016
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019