» » Jurnalu.ru

Комикс The Infinity Gauntlet / Перчатка Бесконечности

The Infinity Gauntlet
0 0
  • Год выпуска:
    1991
  • Жанр:
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    6, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Для темного титана Таноса Перчатка Бесконечности была Святым Граалем, величайшим трофеем, желанным превыше всего. С ней должно было прийти всемогущество: абсолютная власть над всеми аспектами времени, пространства, силы, реальности, разума и души. Обретение высшей мощи сулило начало беспросветного кошмара для всей вселенной. Теперь, оказавшись на краю Армагеддона под руководством загадочного Адама Ворлока, супергерои Земли объединяются в отчаянной попытке предотвратить погружение нигилистического бога в галактическое саморазрушение. Если герои падут, в борьбу готовы вступить астральные боги вселенной. Но может ли хоть кто-то одержать победу в настолько грандиозном космическом конфликте? Может ли хоть кто-то выжить?


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW,Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс The Infinity Gauntlet онлайн

russian language # 6 / english language # 6
03.08.2014
russian language # 5 / english language # 5
03.08.2014
russian language # 4 / english language # 4
03.08.2014
russian language # 3 / english language # 3
03.08.2014
russian language # 2 / english language # 2
03.08.2014
russian language # 1 / english language # 1
03.08.2014
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019