» » Jurnalu.ru

Комикс Thanos / Танос

Thanos
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Супергероика, Космоопера
  • Тип:
    Онгоинг
  • Количество выпусков:
    1, Продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Танос возвращается в свои законные владения и отбивает трон у узурпатора. Тем временем его сын разыскивает Эроса, брата Таноса, чтобы тот помог сыну бога в одном очень хитром деле...

Альтернативное описание: инопсис: Танос, после долгого отсутсвтия, возвращается на Черный Сектор и узнает, что власть принадлежит не ему. В это же время, на другом конце галактики, сын Безумного Титана планирует нечто смелое и одновременно весьма опасное - убить собственного Отца.
Во время написания серии Лемир вдохновлялся как классическими историями от Джима Старлина, так и раном Кита Гиффена, Thanos Rising Джейсона Аарона и наработками Джонатана Хикмана в Infinity и не только, а также Darth Vader Гиллена как образцом хорошей серии о злодее.
Обзор от GEEKtar - Thanos #1 - Очень мало знаком с персонажем, потому рад выходу сольной серии. Всё, что я знаю о Таносе: он любит Смерть, у него была Перчатка Бесконечности, создал Дракса, любит сидеть на летающем кресле. Не густо.В комиксе же он возвращается откуда-то и отбирает власть у своего бывшего помощника. И… сидит на троне. Вот у меня вопрос возник: а зачем он вечно так упирается, если во всех ипостасях, которые мне довелось его видеть, он просто эпично сидел на троне? Его нельзя убить, ему не нужна армия, что показал уже данный комикс, где он разбросал целое войско в одиночку, власть его, как я понимаю, существует чисто в виде факта, что она у него есть. Прочитав этот комикс, я задался всего одним вопросом: какая у Таноса мотивация вообще вставать с его трона?Хотя в этот раз он умирает отчего-то. Чему рады его сын, брат и Смерть, собирающие заговор с целью убийства фиолетового титана. Ну ребят. Кому он мешает? Дайте ему красивый трон, скажите, что он властвует над вселенной, и пусть себе сидит поэпичней. Есть ведь персонажи, которые обожают ходьбу, а тут у нас титан, который любит сидеть. Просто не мешайте.
Биография: На луне Титана Сатурне обитает поколение Вечных. Танос стал одним из последних сыновей первых колонистов - Наставника и Суи-Сан. Однако, он родился совершенно отличным от других Вечных - по сравнению с ними, и в частности с его прекрасным братом Эросом, Танос был чудовищем. Он превратился в меланхоличного, задумчивого человека, который был полностью поглощён изучением понятия смерти. Более чем любой из его племени, Танос жаждал собственной власти и увеличивал себе физическую силу по средствам кибернетических имплантатов до тех пор, пока не стал самым могучим из своих собратьев. В определённый момент, Танос был изгнан из общества Вечных, хотя точные причины этому неизвестны. Согласно одному источнику, он совершил преступление, став первым, кто создал оружие; другой источник гласит, что он проводил эксперименты над собственной матерью и потому был изгнан.
Способности: Танос наделён физическими возможностями Вечных, которые включают в себя сверхчеловеческие силу, выносливость, рефлексы и ловкость. Кожа Таноса практически неуязвима для повреждений, а также высокой температуры, холода, электричества, радиации и токсинов. Танос практически не подвержен старению и мог продержаться довольно длительный период времени без воды и пищи даже до того, как "заклятие" Смерти сделало его практически бессмертным, лишив возможности умереть. Сознание Таноса неуязвимо для большинства форм психических атак. С помощью разума Танос может спроецировать заряд псионической энергии, а по средствам глаз и рук способен выпускать заряды плазменной/космической энергии. Танос превосходный стратег, специалист в области внеземных технологий и наук, имеет некоторое количество знания о мистицизме, магии.

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Thanos онлайн

russian language # 12 / english language # 12
27.02.2018
russian language # 14 / english language # 14
06.01.2018
russian language # 11 / english language # 11
30.10.2017
russian language # 10 / english language # 10
30.10.2017
russian language # 9 / english language # 9
30.10.2017
russian language # 4 / english language # 4
01.07.2017
russian language # 5 / english language # 5
01.07.2017
russian language # 6 / english language # 6
01.07.2017
russian language # 7 / english language # 7
01.07.2017
russian language # 8 / english language # 8
01.07.2017
russian language # 3 / english language # 3
03.06.2017
russian language # 2 / english language # 2
03.06.2017
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019