» » Jurnalu.ru

Комикс Journey to Star Wars: The Force Awakens - Shattered Empire / Путешествие к Пробуждению Силы: Раздробленная Империя

Journey to Star Wars: The Force Awakens - Shattered Empire
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Боевик, Космоопера, Приключения, Фантастика
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский
Последние мгновения битвы при Эндоре. В небесах над Лесной луной силы повстанцев вступили в последний безрассудный бой со злой Галактической Империей в надежде покончить с тиранией Императора Палпатина и принести мир в растерзанную и измученную галактику.
Но флот повстанцев угодил в ловушку. Вторая «Звезда смерти» полностью оснащена и боеспособна, а генератор силового поля на спутнике Эндора еще не уничтожен. Момент будущего триумфа может обернуться катастрофой. Теперь пилоты-повстанцы яростно сражаются с имперскими силами в отчаянной попытке защитить флагманы повстанческого флота и делают все возможное, чтобы вырвать победу из лап поражения.
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Journey to Star Wars: The Force Awakens - Shattered Empire онлайн

russian language # 4 / english language # 4
12.04.2016
russian language # 1 / english language # 1
20.12.2015
russian language # 3 / english language # 3
01.11.2015
russian language # 2 / english language # 2
20.10.2015
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019