» » Jurnalu.ru

Комикс Iron Fist vol 5 / Железный Кулак том 5

Iron Fist vol 5
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2017
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Боевик, Супергероика
  • Тип:
    Онгоинг
  • Количество выпусков:
    1+, выпуск Продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Новейшая серия о Железном Кулаке, раскрывающая ещё больше деталей истории этого замечательного персонажа! Ну что, все уже успели заценить сериал? Время переходить к комиксам! ✨ Кун Лунь разрушен! Энергия Чи, наполнявшая кулак Дэнни, слабеет. Что станет с Железным Кулаком?
Альтернативное описание: Осиротевший в раннем возрасте Дэниел Рэнд рос в мистическом городе Кун-Лун. Повзрослев и пройдя серию испытаний, он стал Железным Кулаком - использующим чи защитником невинных. Покинув Кун-Лун, Дэнни начал новую жизнь, однако недавно мистический город подвергся атаке и был уничтожен. Так Дэнни лишился своей связи с чи Кун-Луна и своих сил...
Выпуск #1 Обзор от GEEKtar.Это введение в некое новое приключение, потому говорить что-то пока рано. Есть комиксы, которые с первого номера дают понять: это будет шикарно, а есть первые выпуски, которые просто вводят в курс дела, и всё важное начнется чуть позже. Тут у нас как раз второй случай.Первый выпуск получился нуарным. Дэнни рассказывают свою непростую историю закадровым текстом в стиле Бэтмена, разглядывающего Готэм с небоскреба. Кунь Лунь разрушен, как и его связь с Рэндом, а потому и сила Железного кулака покидает нашего героя. Он уже не может концентрировать ци, как раньше, а все чем он занят – это попойки и драки.
Но тут, о, удача, в какой-то рюмочной Рэнда находит таинственный боец, способный дать хотя бы небольшой отпор Дэнни. В итоге этот парень зовет Кулака на поединок, который проходит на каком-то острове. Думаю, вы и так понимаете, что ответил Дэнни.Мне понравился рисунок, понравился образ разбитого и потерянного Рэнда, но вот этот поединок на таинственном острове. Эта завязка и лодка в конце так и требуют, чтобы во втором номере Рэнд защищал людей от вторжения Внешнего мира и влюбился в Соню Кейдж. А если серьезно, то жду следующего выпуска, чтобы сделать какие-то выводы.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Iron Fist vol 5 онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019