» » Jurnalu.ru

Комикс Prison Pit / Тюремная Яма

Prison Pit
Fantagraphics
0 0
  • Год выпуска:
    2012
  • Издательство:
    Fantagraphics
  • Жанр:
    Фантасмагория, Постапокалиптика, Фэнтези, Приключения
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    # 5, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Выживание протагониста на проклятой Богом планете для заключённых.*Первые четыре тома саги Джонни Райана рассказали о том, как Каннибал Факфейс попал то ли в тюрьму, то ли хрен знает куда, но там его поджидала целая коллекция разношерстных упырей и подонков. Каннибал оказался парнем не робкого десятка: он не стал терпеть оскорбления и ответил на силу силой. Произошедшее дальше описать трудно, потому что в принципе сотни страниц происходит практически одно и то же: невообразимые монстры почти без диалогов избивают, кусают, разрывают и переваривают друг друга, и конца этому не видать. Этот цирк уродов полон юмора, экшена и любви к юмору, экшену, уродам. Новый том выходит каждый год и нет на свете ничего веселее.
Комикс содержит ненормативную лексику, сцены жестокого насилия (в том числе - над животными), аморального поведения и демонстрации детородных органов. Лицам младше 18-и читать строго в присутствии взрослых.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Prison Pit онлайн

russian language # 5 / english language # 5
01.08.2015
russian language # 4 / english language # 4
01.08.2015
russian language # 3 / english language # 3
01.08.2015
russian language # 2 / english language # 2
01.08.2015
russian language # 1 / english language # 1
01.08.2015
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019