» » Jurnalu.ru

Комикс Uncanny X-Men vol 4 / Невероятные Люди Икс том 4

Uncanny X-Men vol 4
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Супергероика
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    #8, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Самые опасные мутанты Земли объединяются, чтобы разобраться со своими врагами. Они больше не собираются терпеть убийства мутантов людьми из ненависти! Но смогут ли злодеи терпеть друг друга? Вцепятся они друг другу в глотку или общая высшая цель объединит их в команду?
Очередной том некогда великой серии Uncanny X-Men. К сожалению, сейчас идут непростые времена для всеми (ну разве что, кроме Marvel) любимой команды мутантов. Против них буквально всё вокруг - компания Марвел подговорила нелюдей выпустить туманы Терригена, убивающие мутантов, поставила на серию плохого сценариста и отвратительного художника, да что уж там, даже критики закидывают помидорами недавний фильм. Поддержите Людей Икс - прочтите этот комикс!
Отызв от comicsource.ru. Комикс вышел на удивление неплохим. Не могу сказать с уверенностью, что это полностью заслуга сценариста, хотя в этом плане тут все неплохо и напоминает работу М.Фракшена и К.Гиллена на Людях Икс. С другой стороны, может быть это ассоциация с художником…Ладно, про Грега Лнэда я не буду говорить ничего плохого, но только потому, что все уже было сказано миллион раз. Это не самые плохие его рисунки, как мне кажется за счет цвета и туши, хотя “хороших” я что-то не могу припомнить и вовсе. Меня зацепил состав персонажей. В центре внимания возвращение команды Dark Riders с их дарвинистскими/фанатичными взглядами на выживание сильнейшего. На фоне вышеописанной массовой болезни, фанатики выслеживают мутантов, способных исцелять больных, и уничтожают их. Ждите появления забытых персонажей.
Саму же команду я бы скорее назвал X-Force, а не X-men. В состав вошли Магнето, Псайлок, Саблезубый, Архангел, “М” (Монет). На заднем фоне бегают Фантомекс и Мистик. Немного дико от того, что в команде нет центрального условно хорошего мутанта из Людей Икс, как якоря нравственности, а потому и надпись X-Men выглядит немного неуместно, зато свежо. Во главе с Магнето новая команда пытается оберегать мутантов, по сути делая то же, что и другие команды, но притворяясь плохими ребятами. Не могу не отметить, что, как и All-New X-men, есть в этом комиксе нечто “ламповое”. Возможно дело в персонажах, возможно в более приземленном сюжете, напоминающем классические комиксы о Людях Икс. Пока сложно сказать, но учитывая довольно маленькую линейку ИКС-комиксов, эту серию тоже стоит заценить.
Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Uncanny X-Men vol 4 онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019