» » Jurnalu.ru

Комикс Marvel Zombies vol 1 / Марвел Зомби том 1

Marvel Zombies vol 1
Marvel Comics / Комиксы Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2006
  • Издательство:
    Marvel Comics / Комиксы Марвел
  • Жанр:
     
  • Тип:
     Лимитная серия Серия
  • Количество выпусков:
    5, выпуск завершен
  • Перевод:
    russian language Русский

Marvel Zombies — серии комиксов издательства Marvel Comics, которые выходят с декабря 2005. В них представлены зомби-версии супергероев Вселенной Marvel, которые изображены как протагонисты и как антагонисты. Сюжет стартует с момента, когда на Землю приходит вирус, превращающий супергероев и некоторых людей в зомби.

Все началось со вспышки в небе, потом по облакам прошла легкая рябь. И она принесла голод. Героев Марвел больше не стало. Вместо них появились бездушные монстры – ЗОМБИ, движимые вперед лишь жаждой человеческой плоти.После того, как иссякли запасы пищи, Рид Ричардс придумал, как завести сою копию из другого измерения в смертельную ловушку. Благодаря Магнето, который оказался незараженным. План Рида провалился. А Фантастическая Четверка потерялась между мирами. Магнето разрушил машину и заблокировал выход из этого измерения, но за это ему пришлось заплатить своей жизнью.

А теперь в небе появился Серебряный Серфер. Еще не ясно, зачем он здесь но мы-то знаем, что его приход обычно не бывает дружественным. Ведь это больше не мир героев Марвел, это мир МАРВЕЛ ЗОМБИ.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Marvel Zombies vol 1 онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019