» » Jurnalu.ru

Комикс Marvel Zombies vol 4 / Марвел Зомби том 4

Marvel Zombies vol 4
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2009
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
    Супергероика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    4, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Супер-сильные, пожирающие людей мертвецы из мира Марвел Зомби втрглись на нашу землю, устроив кровавую резню в главном штабе организации контроля безопасности (Б.Р.О.Н.Я.). Морбиус, живой вампир, остановил вторжение зомби, но двое мертвецов смогли спастись. Ну хорошо, полтора мертвеца: Саймон Гарт, зомби, поднятый магией вуду, унесший с собой голову Зомби Дэдпула.

Для их поиска, Морбиус собирает новых «Сыновей Полночи», его команду охотников на чудовищ, состоящую из одних монстров: Джек Рассел – Оборотень в Ночи, Даймон Хеллсторм – Сын Дьявола, и ведьма – Дженнифер Кайл. Также Морбиус создал вакцину, которая защищает команду от зомби вируса вдобавок разрывая зараженных на части, благодаря Ахиллесовой Пяте вируса, кислороду.

Саймон и Зомби-Пул отправляются на сотров Таино, где они попадают в плен к вуду-колдуну Черному Когтю. Коготь решает продать пленников, считая, что их заражение можно использовать, как оружие против героев. Покупатель найден: новый кингпин суперзлодеев Нью-Йорка, Капюшон.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Marvel Zombies vol 4 онлайн

russian language # 4 / english language # 4
02.08.2012
russian language # 3 / english language # 3
02.08.2012
russian language # 2 / english language # 2
02.08.2012
russian language # 1 / english language # 1
02.08.2012
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019