» » Jurnalu.ru

Комикс Marvel Zombies Return / Марвел Зомби Возвращение

Marvel Zombies Return
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2009
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
    Ужасы, Супергероика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    5, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Это началось со вспышкой в небе и тучах, покрытых рябью. Голод – зараза из другого измерения – забросил иного героя в этот мир, и он утолился их Мстителями… Превратив их в бесчувственных чудовищ, которые сожрали мир за двадцать четыре часа! После съедения пожирателя миров, известного как Галактус, суперзомби получили часть огромной космической силы, став угрозой не только для этого мира… но и для всех реальностей! В последний момент ради выживания людей павших Мстителей телепортировали в неизвестные миры, в какие, неизвестно до сих пор. Пока что…
Один из зараженных, Человек-Паук, переместился в параллельное измерение, где он обнаружил таинственную плиту, которая как он верил, могла уничтожить чуму зомби навсегда. Жажда крови взяла верх над стенолазом, и он случайно заразил всех в этом пережитом периоде жизни, показав себе, что с великим голодом приходит великий голод. Иможет быть, немного ответственности.
Но без ведома Человека-паука, один из сосланных друзей, могучий Великан, вновь всплыл в этом альтернативном мире. Но к сожалению для Зомби-Паучка, Великан видел в этом совершенно новом мире лишь буфет «Ешь, сколько хочешь», и сейчас он готов окунуться в него!

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Marvel Zombies Return онлайн

russian language # 5 / english language # 5
02.06.2012
russian language # 4 / english language # 4
02.06.2012
russian language # 3 / english language # 3
02.06.2012
russian language # 2 / english language # 2
29.01.2012
russian language # 1 / english language # 1
29.01.2012
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019