» » Jurnalu.ru

Комикс Suicide Squad vol 5 / Отряд Самоубийц том 5

Suicide Squad vol 5
DC Comics / ДиСи Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комикс
  • Жанр:
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Солдат. Герой войны. Предатель. Полковник Рик Флаг был одним из величайший героев своей страны, прежде чем был сослан в секретную военную тюрьму. Но после долгих лет изоляции жизнь Флага изменится навсегда, потому что женщина, представившаяся Амандой Уоллер, предлагает ему свободу в обмен на то, что Рик Флаг станет лидером Отряда Самоубийц.
Отряд под командованием Рика Флага получает своё первое задание - проникнуть в охраняемую подводную тюрьму в Море Лаптевых и украсть или уничтожить "космический элемент", который в данный момент исследуют русские учёные.
Дополнительная информация: Отряд Самоубийц (англ. Suicide Squad), также известная как Оперативная Группа Икс, является названием двух вымышленных организаций во вселенной DC Comics. Первая версия дебютировала в комиксе "Отвага и смелость" (vol. 1) №25 (1959 года), а вторая в Легенды №3 (1987 года). "Оригинальный" Отряд Самоубийц была позже создана в Тайное Происхождение (vol. 2) №14, соединяющий другие отряды.
Современный Отряд Самоубийц (созданный Джоном Острандром и Райаном Скоттом в вышеупомянутых Легендах №3) является командой антигероев заключенных в тюрьму для суперзлодеев, которые действуют как спорные активы для правительства Соединенных Штатов, отправляемые на рискованные миссии и секретные операции в обмен на смягчение тюремного срока. Команда работает из тюрьмы Белль Рев под руководством доктора Аманды Уоллер. Существование Отряда Самоубийц помогает объяснить, почему множество осужденных злодеев округа Колумбия бродят свободно, без необходимости отслеживания их.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Suicide Squad vol 5 онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019