» » Jurnalu.ru

Комикс Star Wars: The Force Awakens Adaptation / Звездные войны: Пробуждение Силы

Star Wars: The Force Awakens Adaptation
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Боевик, Космоопера, Приключения, Фантастика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский
Описание: Комикс адаптация фильма. Люк Скайуокер бесследно исчез. В его отсутствие из пепла Империи возник ПЕРВЫЙ ОРДЕН — грозная организация, которая задалась целью найти и уничтожить последнего джедая. При поддержке Республики крепнет движение СОПРОТИВЛЕНИЯ под началом генерала Леи Органы. Она отчаянно разыскивает брата и верит: Люк поможет восстановить мир и справедливость в Галактике.Лея отправила лучшего из своих пилотов с тайной миссией на Джакку, где, по словам старого союзника, нашлась ниточка, ведущая к Люку…
Дополнительная информация: «Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы» (англ. Star Wars. Episode VII: The Force Awakens) — американский фильм производства Lucasfilm и Bad Robot Productions, снятый Дж. Дж. Абрамсом по сценарию, написанному в соавторстве с Лоуренсом Кэзданом и Майклом Арндтом. Седьмой эпизод саги «Звёздные войны». Является продолжением фильма «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая», а также началом третьей трилогии. Мировая премьера фильма состоялась 14 декабря 2015 года в Лос-Анджелесе, 15 декабря фильм был впервые показан в Европе — в Лондоне. Выход фильма в прокат состоялся 16 декабря, в США фильм вышел на экраны 18 декабря, в России 17 декабря 2015 года.О создании фильма было объявлено 30 октября 2012 года, после приобретения Lucasfilm компанией Walt Disney.
Фильм установил исторические рекорды сборов: в первый уикенд проката в США ($248 млн) и во всем мире ($529 млн); мировые сборы $1 млрд за двенадцать дней.На данный момент фильм является самым кассовым фильмом 2010-х годов и третьим в списке самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа, а также одним из трёх фильмов, собравших в прокате больше $2 млрд. (после фильмов Джеймса Кэмерона «Титаник» и «Аватар»). По сборам в Северной Америке «Пробуждение силы» занял первое место в истории, обойдя и «Титаник», и «Аватар», первым преодолев отметки в 800 и 900 млн долларов. Это второй фильм киносаги, который вышел в формате 3D (первым была «Скрытая угроза», которую перевыпустили в 3D-формате в 2012 году).
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Star Wars: The Force Awakens Adaptation онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019