» » Jurnalu.ru

Манга Ushio and Tora / Ushio to Tora

Ushio and Tora
Shogakukan
0 0
  • Год выпуска:
    1990 – 1996
  • Мангака:
    Fujita Kazuhiro
  • Издательство:
    Shogakukan
  • Жанр:
    комедия, приключения, сёнэн, драма, фэнтези, сверхъестественное, романтика, история, боевик
  • Кол-во томов:
    33 выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание:История закручивается вокруг приключений и сражений Усио Аоцуки вместе с тигрообразным невидимым ёкаем Торой. Семья Усио живёт в японском храме Синто, где 500 лет назад предок Усио сражался с Торой и приковал его "Звериным Копьём". Оно способно увеличить физические способности владельца, даруя ему способность уничтожать демонов. Но в то же время, копьё пожирает его душу, медленно превращая в зверя, смысл существования которого лишь в уничтожении демонов. Занимаясь уборкой склада, Усио случайно наткнулся на подвал, в котором и был заточён Тора. Сначала Усио отказывается выпустить ёкая, но затем, когда друзья юноши попадают в опасность по его вине, у него не остаётся выбора. Манга концентрируется на отношениях между героями, параллельно проходящими сражениями с мифологическими существами и попытками Торы, вечно подкалывающего Усио, освоиться в современном мире.


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Ushio and Tora онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019