» » Jurnalu.ru

Манга Tokyo ESP / Toukyou ESP

Tokyo ESP
0 0
  • Год выпуска:
    2010
  • Мангака:
    Segawa Hajime
  • Жанр:
    сёнэн, этти, комедия, приключения, научная фантастика, боевик
  • Кол-во томов:
    15 (выпуск продолжается)
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Урусиба Ринка была обычной старшеклассницей. Семья её была бедной, мыши часто в холодильнике вешались, да и семьёй её был только безработный отец. В один прекрасный день, возвращаясь домой она заметила парящим в воздухе (кого бы вы подумали?) пингвина! Но на этом странности не закончились, компанию ему составляли огромные мерцающие рыбы. Галлюцинации, иначе никак, подумала Ринка, но был еще один свидетель, парень с ее школы, почему-то весь в царапинах и ушибах.
Всё равно трудно поверить, правда? Даже при свидетелях! Но сопротивляться нет смысла, когда ты начинаешь проходить через предметы, твой папа притягивать магнитным полем к себе весь металл в округе, а новый знакомый, к полному комплекту, телепортироваться умеет. Тут уж или мир сошел с ума, или мангака нас радует ещё одним увлекательным творением.


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Tokyo ESP онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019