» » Jurnalu.ru

Манга 100% Perfect Girl / 100%-но идеальная девушка

100% Perfect Girl
0 0
  • Год выпуска:
    2007
  • Мангака:
    Wann / Ванн
  • Жанр:
    комедия, романтика, драма, гарем, психология, сёдзё, дзёсэй
  • Кол-во томов:
    11
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Джей Джин - обыкновенная студентка из бедной семьи, со своими проблемами, переживаниями и секретами. Её жизнь была пуста и типична, пока в один не слишком удачный день она не повстречала таинственного иностранца, так очаровательно провожавшего её взглядом. Он так усиленно провожал, что не заметил, как увязался следом за нашей героиней и чуть не лишился жизни от купленного в лавке куриного кебаба. Но кто все эти люди в чёрном с оружием, бросившиеся спасать своего господина? Он большая шишка? Но большие шишки не общаются с нищенками. Так в чём причина столь пронзительного взгляда, от которого у тебя подгибались колени? А в том, что ты для него - 100% идеальная девушка.


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу 100% Perfect Girl онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019