» » Jurnalu.ru

Манга The Heroic Legend of Arslan / Arslan Senki

The Heroic Legend of Arslan
Kodansha
0 0
  • Год выпуска:
    2013
  • Издательство:
    Kodansha
  • Жанр:
    комедия, героическое фэнтези, фэнтези, приключения, история
  • Кол-во томов:
    6, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание:Данное произведение является адаптацией новеллы «Сказание об Арслане». Манга повествует о молодом, неопытном, и все еще неуверенном в себе принце по имени Арслан. В возрасте 14 лет он вместе с отцом отправляется в свой первый поход, который и оказывается для него роковым. Это история о том, как молодой принц взрослеет и становится настоящим королем. История о том, как он будет доказывать всему миру, кто он такой. Описание взято с сайта: eden404.ru
Альтернативное Описание: Процветающий город Экбатана, стоящий на сухопутных торговых путях, был столицей великой империи, чья армия раз за разом отражала атаки соседей и защищала ее народ и богатства. Юного принца Арислана с младых ногтей готовили к роли нового правителя, однако завоевывать сердца окружающих у него, выросшего в тени безжалостного отца и отстраненной матери, получалось намного лучше, чем постигать военное искусство.
Когда Арислану исполнилось четырнадцать лет, он принял участие в первом военном походе, который обернулся катастрофой – его отца предали, и армия, которую вел Арислан, попала в ловушку врага. Спасенный бесстрашным воином и преданным другом, Арислан начал путешествие, которое должно было сделать его настоящим королем – великим, решительным и справедливым. Ведь у принца, мало оправдывающего ожидания родителей, было то, чего лишены многие правители: доброе сердце и открытый разум, позволяющие преодолеть силу традиций и старые предрассудки, чтобы увидеть большой и многообразный мир таким, каков он есть.

 

Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу The Heroic Legend of Arslan онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019