» » Jurnalu.ru

Комикс Star-Lord vol 2 / Стар Лорд том 2

Star-Lord vol 2
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Супергероика, Комедия
  • Тип:
    Онгоинг
  • Количество выпусков:
    #1, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: "Стар-Лорд видел все опасности, которые мог предложить ему космос... Но прежде ему еще не приходилось сталкиваться с... ОБЩЕСТВОМ!" Стражи Галактики застряли на Земле, а значит... Настало время Питеру Квиллу найти работёнку? Будет трудновато, учитывая, что единственная запись в его трудовой книжке - "Страж Галактики".

Альтернативное описание: Новая серия про Питера Квилла, который застрял на планете Земля. Если в двух словах. Он теперь не лидер Стражей. Помолвка в Китти Прайд накрылась. Корабль взорвался.Квилл, привыкший к постоянным приключениям откровенно скучает. Прозябая в распивании бухла, он знакомиться к Логаном.А обычная попойка в баре заканчивается грандиозным кипишем. Что будет дальше? Узнаем.

Биография: Звёздный Лорд (англ. Star-Lord, настоящее имя — Питер Джейсон Квилл, англ. Peter Jason Quill) . Является лидером группы, известной как Стражи Галактики. Питер Джейсон Куилл — человек с неземным происхождением. Ясон, принц великой галактической империи Спартов, его настоящий отец. Давным-давно его корабль разбился среди гор Колорадо. Там Ясон встретил будущую мать Питера Меридит Куилл. Девушка заботилась о пришельце и помогла ему починить корабль.

Ясон и Меридит полюбили друг друга, но вскоре инопланетному принцу пришлось улететь на войну. Дабы не мучить девушку от разлуки, Ясон стер ей память о себе. Пару месяцев спустя, Меридит, не подозревая о случившемся, уже вышла замуж, а ещё через несколько месяцев родила ребёнка. Удивительно, но в момент рождения младенца планеты выстроились в ряд. Муж Меридит, считавший себя отцом ребёнка, увидев, что сын совершенно не похож на него, пытался убить младенца в порыве гнева, но волею судьбы внезапно умер от сердечного приступа. Меридит осталась воспитывать сына одна. Когда мальчику исполнилось одиннадцать лет, она погибает от рук неизвестного иностранца. Юный Питер оказался в детском доме, однако долго он там не пробыл — сбежал, и долгое время скрывался. С раннего детства Питер испытывал непреодолимую тягу к космическим пространствам. Не удивительно, что в итоге он попал в ряды астронавтов НАСА, где долгое время пробыл в качестве стажера.

Однажды на территорию космической станции, где жил Питер и другие астронавты, спустилась неизвестная инопланетная сущность, называвшая себя Мастером Солнце. Сущность вошла в контакт с астронавтами и предложила одному из них, самому достойному стать Стар Лордом — космическим полицейским. Питер Квилл не раздумывая вызвался добровольцем, однако был отвергнут в пользу одного из коллег, который долгое время соперничал с Питером. Квилл был вне себя от гнева, он бунтовал и возмущался, пока командиры НАСА не отдали приказ отправить его на Землю подумать над своим поведением. Но Питер поступил по-своему, он украл звездолет, вернулся на космическую станцию и занял место коллеги. Он получил разумный корабль и мантию Стар Лорда. Несколько лет Куилл бороздил просторы Вселенной, сохраняя порядок и спасая невинных. Годы спустя Стар Лорд принял участие в уничтожении группы работорговцев, разрушающих миры. Питеру удается раскрыть заговор, организованный против правителя империи. В это же время он узнает о своем происхождении, знакомится со своим настоящим отцом Ясоном, который рассказывает ему историю знакомства с Меридит. Питер узнает, что его мать была убита членом инопланетной расы Бадун. Он находит убийцу и совершает долгожданный акт мести за смерть матери.

Во время попытки остановить опасного преступника — «Павшего», герольда Галактуса, Стар Лорд принимает нелегкое решение пожертвовать лунной колонией, населенной 35 тысячами Крии, и собственным кораблем, чтобы остановить Галактуса от поглощения самой планеты. За это Питер был лишён всех званий и приговорён к пожизненному сроку заключения в галактической тюрьме на самом краю Вселенной. После торжественной победы на войне Стар Лорд занялся восстановлением некогда величественной империи Кри. И вроде все невзгоды остались позади. Однако появление разумного и очень коварного техновируса «Фаланга» заставило его вновь надеть мантию Стар Лорда и возглавить отряд преступников, названый Стражами Галактики в борьбе против новой вселенской опасности.

В его отряд вошли приёмная дочь титана Таноса Гамора, дочь Капитана Марвела Фила-Велл, воин Дракс (Разрушитель), Реактивный Енот и дерево Грут.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Star-Lord vol 2 онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019