» » Jurnalu.ru

Манга Servamp / Сервамп

Servamp
0 0
  • Год выпуска:
    2011
  • Мангака:
    TANAKA Strike
  • Жанр:
    вампиры, сверхъестественное, комедия, драма, боевик, дзёсэй
  • Кол-во томов:
    9 (выпуск продолжается)
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание:Сирота Махиру (Shirota Mahiru) - парень, не любящий выделяться или иметь дело с чем-то сложным и проблематичным. Как-то раз он подбирает голодного (по его мнению) бездомного кота, не пораскинув мозгами о том, что последствия могут быть отнюдь не приятные…
Пятнадцатилетний (позже шестнадцатилетний) парень по имени Махиру терпеть не может всяческие сложности в жизни, предпочитая простоту и ясность во всем. Сюжет закручивается в тот злополучный, а, быть может, и счастливый момент, когда Махиру подбирает на дороге черного котика и дает тому соответствующее имя — Куро (Чёрный). Только вот кот оказывается совсем не котом, а неким сервампом, как тот сам изволил представиться. И приходит пора Махиру попрощаться с простотой и ясностью мира, ведь теперь между ним и "котом" заключен контракт. Махиру втягивают в войну между семью сервампами и их восьмым братом Цубаки.


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Servamp онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019