» » Jurnalu.ru

Манга After School Nightmare / Houkago Hokenshitsu

After School Nightmare
Akita Shoten
0 0
  • Год выпуска:
    2004 - 2007 гг.
  • Мангака:
    Мизухиро Сетона / Mizushiro Setona
  • Издательство:
    Akita Shoten
  • Жанр:
    сёдзё, психология, ужасы, романтика, мистика, драма, гендерная интрига, школа
  • Кол-во томов:
    10, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Ичиджо Маширо – идол всех девчонок, красивый и добрый, но ему приходится всю свою жизнь скрывать тайну: он в действительности не мужчина, но и не женщина. Дело в том, что верхняя часть его тела мужская, а нижняя – женская. Стараясь определить свою гендерную принадлежность, он пытается решить кто он: парень, желающий встречаться с одной из красивейших девушек в школе или девушка, желающая быть с симпатичным бездельником… ведь и та и другой безумно влюблены в Ичиджо. Таинственное сочетание снов и реальности, когда мечты и фантазии уводят в неведомое, усложняя и без того непонятное положение героя в этом мире. Крепкий стеклянный шарик, сплавленный из мыслей, чувств и отношений, который часто хочется просто разбить волевым решением… Но правильным ли окажется это решение? И к чему всё это может привести?


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу After School Nightmare онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019