» » Jurnalu.ru

Манга Rainbow Days / Nijiiro Days

Rainbow Days
0 0
  • Год выпуска:
    2012
  • Мангака:
    MIZUNO Minami / Минами Мизуно
  • Жанр:
    повседневность, комедия, романтика, школа, сёдзё
  • Кол-во томов:
    >11, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

История о четверке парней: задире Нат-чан и популярном Матсун, садисте Кейчи и отаку Тсуёши, и, конечно же, их любовных приключениях.
Четыре школьных приятеля живут-поживают, да резвятся, как только душе будет угодно. Томоэ – типичный жигало и любимец дам всех возрастов. Еще бы парень этим не пользовался… Кэйичи – парень общительный и душа компании, однако садистские наклонности заставляют невольно держаться от него в стороне любого здравомыслящего человека. Цуёши -отаку-сталкер. Единственный без шила в пятой точке. Спокойный и уравновешенный. Ложка меда в бочке дегтя, так сказать. Нацуки – ходячая харизма, сорвиголова и безобидный влюбленный. Друзья помогают Нацуки решить свои проблемы на любовном фронте. Мы же будем наблюдать за этим странным действом.

Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Rainbow Days онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019