» » Jurnalu.ru

Манга Durarara!! / Дюрарара!!

Durarara!!
0 0
  • Год выпуска:
    2009
  • Мангака:
    Narita Ryohgo / Нарита Рюого, Satorigi Akiyo / Саториги Акийо
  • Жанр:
    драма, комедия, мистика, боевик, психология
  • Кол-во томов:
    4 (выпуск завершен)
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Рюугамине Микадо долго мечтал о полной приключений жизни в большом городе, а потому, когда давний друг детства, Масаоми, зовёт его перевестись в школу Икебукуро, Микадо с радостью соглашается. Но стоит ему приехать, как Масаоми запугивает несчастного парня историями о «держащих» город личностях: непобедимом уличном бойце, таинственном информаторе и интернет-банде «Доллары». А сразу после этого и без того запуганный Рюугамине сталкивается с городской легендой – всадницей без головы, разъезжающей на чёрном мотоцикле (и работающей подпольным курьером). Дальше – хуже. Сверхъестественные события, банда «Жёлтые платки», и прочие неприятности закручиваются в тугой узел, швыряющий Икебукуро в натуральный хаос.


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Durarara!! онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019