» » Jurnalu.ru

Манга 7 Seeds / 7 Семян

7 Seeds
Shogakukan
0 0
  • Год выпуска:
    2001
  • Мангака:
    Tamura Yumi / Тамура Юми
  • Издательство:
    Shogakukan
  • Жанр:
    постапокалиптика, сёнэн, мистика, дзёсэй, романтика, приключения, сёдзё, драма, научная фантастика,
  • Кол-во томов:
    24 (выпуск продолжается)
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Учёные предсказали что, метеорит столкнётся с землёй и человечество погибнет. Правительство каждой страны решили создать проект «7 Семян». Каждая страна заморозила молодых и здоровых людей, они должны были выжить после столкновения метеорита с землёй и продолжить человеческую расу. Компьютер должен определить, безопасна ли земля для существования людей и выпустить их в мир.Япония создала 5 групп и назвала их: Зимняя, Осенняя, Весенняя, Летняя группа А и В. Каждая группа состоит из 7 человек и одного проводника. У проводника были ампулы с ядом, чтобы они смогли умереть безболезненно, если бы ситуация стала невыносима. Для этих людей были приготовлены убежища, где были семена и книги инструкции выживания.

Начало манги: Шестнадцатилетняя девушка, очнулась на тонущем судне. Она оказалась в компании незнакомцев, которые тоже не понимают, как оказались на этом корабле. У них одна задача - выжить!

В 2007 году манга « 7 Seeds»получила премию манги Shogakukan, как лучшее сёдзё.


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу 7 Seeds онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019