» » Jurnalu.ru

Манга The Seven Deadly Sins / Nanatsu no Taizai

The Seven Deadly Sins
Kodansha
0 0
  • Год выпуска:
    2012 - гг.
  • Издательство:
    Kodansha
  • Жанр:
    фэнтези, приключения, комедия, романтика, боевик, сверхъестественное, сёнэн
  • Кол-во томов:
    21, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание:Могущественный орден Святых рыцарей, которых почитают как великих героев, совершает государственный переворот с целью установить в королевстве свою диктатуру. Единственная дочь плененного короля отправляется в путешествие, чтобы отыскать последнюю надежду на спасение - членов легендарного рыцарского ордена "Семь Смертных Грехов", которых считают величайшими преступниками этой эпохи...
Изначально Накаба Судзуки решил выпустить одну главу манги, которая была опубликована 22 ноября 2011 года в журнале Weekly Shōnen Magazine. Постоянно манга начала выпускаться с 10 октября 2012 года. Манга по состоянию на 17 февраля 2015 года была собрана в 13 томов. Изначально по задумки автора всего должно были быть выпущено 100 глав манги или 10 томов, но Накаба заявил, что собирается написать 20 или 30 томов.
19 октября 2013 года была выпущена ёнкома-кроссовер совместной работы Накабы Судзуки и Хиро Масимы, где был соединён сюжет Nanatsu no Taizai и Fairy Tail. 9 августа 2014 года свой выпуск начала пародийная манга Академия семи смертных грехов (яп. 七つの大罪学園 Нанацу но Тайдзай Гакуэн?) в журнале Bessatsu Shōnen Magazine. Также Накаба нарисовала дополнительную главу специально для сёдзё-журнала Nakayoshi, выпущенную 3 октября 2014 года. Также Накаба создал короткую комедийную мангу, описывающую первую встречу Мелиодоса и Хаука. Манга была выпущена 20 октября 2014 года в журнале Magazine Special. Специально для программы для смартфонов и планшетов Manga Box Накаба начал выпускать специальные выпуски манги Наку на, Томо ё (яп. 泣くな 友よ?, «Не плачь мой друг»), описывающий молодые годы Хэндриксена и Дрейфуса, а также Гурисандэр но Синьицу (яп. ギルサンダーの真実?, «Истина Гилсандера») где действие происходит после событий фестиваля боёв и главным его героем становится Гилсандер. Манга была лицензирована компанией Kodansha Comics USA, для её показа на территории США, первая глава была выпущена 11 марта 2014 года. Когда манга выпускалась в Японии, она параллельно выпускалась на английском языке для сайта Crunchyroll.

 

Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу The Seven Deadly Sins онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019